На автобусных остановках в Буинске устанавливают новые павильоны

18 октября 2019 г., пятница

На автобусных остановках в Буинске устанавливают новые павильоны стоимостью 130 тысяч рублей каждый. Осуществляется это в рамках благоустройства города.

По данным исполнительного комитета города, на сегодняшний день на территории города по автобусному маршруту установлено двенадцать павильонов. Завершается работа по закреплению стеклянных корпусов к металлическим каркасам. На площадках, где установлены павильоны, настелена брусчатка. Работа будет продолжена и в следующем году. Еще на пяти остановках останутся старые сооружения.

- Павильоны выбраны путем голосования горожан в социальных сетях. Как видите, они удобные и дизайн привлекательный. На некоторых павильонах два входа и выхода. Это сделано в целях создания для пассажиров удобств и их безопасности, - сказал руководитель исполнительного комитета города Олег Панцырев. На остановках будут и урны.