Успехи юных буинских боксеров

8 ноября 2019 г., пятница

В начале ноября в городе Канаш состоялся 14 Открытый республиканский турнир по боксу памяти первого тренера по боксу города Канаш, мастера спорта СССР П. Г. Зинькова.

120 участников представляли следующие города: Чебоксары,  Новочебоксарск, Канаш, Шумерля, Вурнары Чувашии, Йошкар-Ола,  Волжск  республики Марий Эль, поселок городского типа Апастово  Татарстана, города Саранск Мордовии, Ульяновск.
Среди них два боксера из Буинска, подопечные тренера Рустама Замалеева – ученик школы имени Р. З. Сагдеева  Иван Захаров и Раиль Хайбуллов из старостуденецкой школы. Иван Захаров в весовой категории до 28 килограммов занял второе место, Раиль Хайбуллов в весе до 43 килограммов - третье. Следует отметить, что Иван в таких масштабных соревнованиях участвовал впервые.

Поздравляем и желаем им новых спортивных побед!