В Буинске состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам

12 декабря 2019 г., четверг

Сегодня 12 декабря, в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам из рук руководителя района, Секретаря местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раниса Камартдинова.

Мероприятие было инициировано местным отделением Партии в рамках проекта молодой гвардии «Час гражданственности», это событие на самом деле примечательное, поскольку церемония состоялась в день важного государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации.

Ранис Рафисович поздравил юных буинцев с началом взрослой жизни, пожелал им достойно и с гордостью нести высокое звание гражданина России и вместе с начальником отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Буинскому району Гулией Загидуллиной вручили главный в жизни документ 5-ти учащимся Буинского района.