Центр "Форпост-Правопорядок” Буинского района занял первое место в республиканском конкурсе

13 декабря 2019 г., пятница

В культурно-досуговом комплексе им. Ленина города Казани состоялся итоговый слет республиканских молодежных формирований по охране общественного порядка “Форпост”. На торжественном мероприятии выступила заместитель министра по делам молодежи А.А.Захматова, поздравившая участников молодежного правоохранительного движения.

Стипендиатом им. С.З.Япеева стал активист “Форпост-Правопорядок” Буинского района, студент Буинского ветеринарного техникума Абдулнасыров И.И.
Премия им.подполковника Р.Х.Муратова присуждена активистке Центра "Форпост-Правопорядок”, студентке Буинского ветеринарного техникума Куляевой Г.А.
Центр формирований "Форпост-Правопорядок” Буинского района занял первре место в республиканском конкурсе на звание “Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка “Форпост”муниципального образования Республики Татарстан".
Руководитель Центра Мустафина Р..И. награждена почетной грамотой Министерства молодежи Республики Татарстан за огромный вклад в развитие молодежного правоохранительного движения в Республике Татарстан.
10 активистам были вручены благодарстаенные письма от Республиканского центра.