О горячей линии Роспотребнадзора по некурительной никотинсодержащей продукции

24 января 2020 г., пятница

С 20 января по 3 февраля  2020 г. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  открыта Всероссийская горячая линия и продолжает работу горячая линия ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском районах по некурительной никотинсодержащей продукции, позвонив на которую можно сообщить о торговом объекте, где реализуется бестабачная никотинсодержащая продукция.

Обращения принимаются:

-  в Едином Консультационном центре Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в круглосуточном режиме по телефону 8-800 555 49 43 (звонок бесплатный);

-  в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан (Татарстан) в Буинском, Дрожжановском, Тетюшском, Апастовском районах по телефону (84374) 3-52-89.

При установлении фактов реализации бестабачной никотинсодержащей продукции вне  предприятий торговых точек, необходимо обращаться в органы МВД.