Сильное соперничество не испугало

12 декабря 2012 г., среда

Сильное соперничество не испугало

Открытый чемпионат по кудо прошел недавно в городе Ульяновске. Буинцы выступили в составе сборной команды Татарстана, которая заняла третье место.

На соревнования приехали около 200 спортсменов из городов Заволжья. Сразу видно, что большинство получили специальную закалку. Наших не испугали и такие сильные соперники. Продемонстрировав все свое мастерство, вышли в полуфинал, затем в финал. Победителей поздравил президент Федерации кудо по Ульяновской области Эдуард Виноградов. Руководитель Татарстанского отделения Федерации дзендо России тренер Буинского филиала Рустем Замалиев пожелал больших успехов своим ученикам, внесшим весомый вклад в завоевание республиканской командой призового места – ученику школы №5 Булату Шайдуллову и рабочему общества «Буинский машиностроительный завод» Михаилу Михайлову.