Поздравление юбиляра

25 марта 2020 г., среда

Сегодня жительнице Буинского района, вдове участника Великой Отечественной войны, ветерану труда,труженице тыла, Марии  Анисимовне Никитиной  исполнилось 95 лет.

Поздравить ветерана, долгожителя со знаменательной датой пришли заместитель главы города Светлана Зайцева, глава Рунгинского сельского поселения Роберт Гордеев и специалист по социальной работе ГАУСО "КЦСОН" Гармония" МТЗ и ЗС РТ в Буинском муниципальном районе" Миляуша Кулеева

Гости с  самыми теплыми пожеланиями вручили юбиляру поздравительную открытку от Президента Российской Федерации  Владимира Путина, подарок и букет цветов,.

Мария Анисимовна является свидетелем многих исторических событий. За ее плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Её  юность - пришлась на самые трудные  времена. На своих плечах она вынесла тяготы войны и наравне со взрослыми помогала ковать победу.  Память о тех тяжелых временах до сих пор жива в ее сердце.

На заслуженный отдых она ушла из ПЧ-20, проработав монтером пути.

Сейчас долгожительница живет со своей дочерью  Лилией в постоянной заботе, внимании