С 30 марта по 1 апреля все отделения почтовой связи города и района перейдут на специальный режим и будут недоступны для посещения клиентами ⠀

28 марта 2020 г., суббота

При этом сортировка, перевозка и доставка почтовых отправлений, пенсий и пособий будет осуществляться в обычном режиме.

2 и 3 апреля почтовые отделения будут работать по установленному для этих дней графику.

Почта России настоятельно рекомендует клиентам пользоваться цифровыми сервисами компании и готова оказать все необходимые услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей, доставку посылок, писем и т.д. Именно поэтому сотрудники продолжат обработку посылок и письменной корреспонденции и будут осуществлять почтовый обмен, что особенно важно в настоящее время.