НОВОСТИ


17
февраля 2017 г.
пятница

Волейбольная команда Адав-Тулумбаево под руководством Марата Валиуллина ни с одного соревнования не приезжает без призового места. На этот раз добились успеха в соревнованиях на призы общественного движения «ТНВ – Новый век».

Сегодня в исполнительном комитете Буинского муниципального района состоялось совместное совещание приемной эвакуационной комиссии Буинского муниципального района с представителями организаций г. Казани, эвакуирующих население на территории Буинского муниципального района

Фотограф из Буинска рассказал, откуда берет вдохновение. Творчество для него в тяжелые времена - дополнительный заработок, в минуты уныния - друг. Свое увлечение Рустем Насыбуллин называет лекарством от одиночества и готов делиться им со всеми.

В Буинском доме—интернате для престарелых и инвалидов 14 февраля было проведено мероприятие, посвящённое Дню святого Валентина. В уютном и празднично оформленном зале за столиком собрались восемь пар,которые нашли здесь свои половинки и уже счастливы в семейной жизни. Среди них есть семейные пары, которые уже вместе семнадцать лет, и только начинающие. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International