НОВОСТИ


18
февраля 2017 г.
суббота

В фестивале ожидается участие 20 коллективов из Казани, Алматы, Ульяновска, Димитровграда, Йошкар-Олы, Элисты, Ижевска и Салавата.

Она стартовала сегодня. Честь Буинска будет защищать команда в составе 24 учителей. В отдельных спортивных видах начальник районного управления образования Ильгиз Ханбиков, учитель гимназии №5 Татьяна Иванова, Эльвира Гараева из Адав-Тулумбаево, Марат Мухаметзянов из школы №1, Сергей Смирнов из Верхних Лащей будут участвовать в соревнованиях по лыжам, Татьяна Орлова из Протопопово и Наиль Хакимов из Бюрган – настольном теннисе, Алина Измайлова из Рунги и Рафаэль Хайрутдинов из Нижнего Наратбаша – шорт-треке, директор Большефроловской школы Ленар Садыков – подтягивании, и учитель Старостуденецкой школы Фиалка Шигапова – отжимании, директор Старостудеенцкой школы Ильдус Ахметшин и учителя Ильдус Хусаинов, Резеда Шарафутдинова, директор Нижненаратбашской школы Раиф Гарипов, учитель Адав-Тулумбаевской школы Резида Бадретдинова – перетягивании каната.

Это выясняли на проходивших 16 февраля на базе спортивной школы «Батыр» и лицея №2 военно-патриотических играх «Вперед, Юнармейцы», организованных районным управлением образования и центром внешкольной работы. В них приняли участие 23 команды в составе 4 человек.

Министерством лесного хозяйства РТ были подведены итоги акции «Марш парков». Коллективом заказника «Зея буйлары» были представлены работы учащихся района. 

Он принял участие в проходившем в столице нашей страны XXVIII съезде Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International