НОВОСТИ


1
марта 2017 г.
среда

На днях специалисты КЦСОН «Гармония» Буинского муниципального района в рамках реализации «Комплекса мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан» организовали встречу 7 родителей с сотрудниками ГКУ ЦЗН г.Буинска  по вопросу профессионального обучения.  

27 февраля 2017 года в МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» прошел очный конкурс отрядных вожатых «Замечательный вожатый», в котором участвовали учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 7 до 17 лет

Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан  сообщает о том, что с января 2017 года  стартовала ежегодная декларационная кампания по налогу на доходы на физических лиц, полученных ими в предыдущем налоговом периоде.

Увеличить надои сразу на несколько сотен килограммов молока удалось одной из ферм района. Сейчас в животноводстве пора так называемой зимовки: крупный рогатый скот находится в помещениях и кормится тем, что удалось заготовить прошлым летом. Улучшение показателей в этот период - большое достижение.

АО «Россельхозбанк»совместно со специалистами Пенсионного фонда приглашает принять участие в мероприятии «День Пенсионера».

28 февраля в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли мероприятия, посвящённые празднованию Широкой Масленицы.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что с 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится третья Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя), организатором которой является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (г. Москва).

26.02.2017 в ДЮСШ "Арктика"  состоялась календарная игра Первенства РТ по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р

«Получил уведомление о приостановлении регистрации на 3 месяца. Почему установлен такой длительный срок? Что нужно предпринять, чтобы в случае устранения причины приостановления документы были оформлены до указанной в уведомлении даты?»

Так заявил впервые посетивший Буинский район заместитель Премьер-министра РТ на заседании районного Совета. А в этом он убедился, ознакомившись с объектами города, агрофирмой «Авангард», посмотрев выставку, организованную напротив Центра культурного развития.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International