02 марта 2017 г., четверг

• 02.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Депутат Госсовета принял участие в экологических уроках г.Буинска

Сегодня, 2 марта 2017 года в рамках Года особо охраняемых природных территорий в Татарстане в школе №1 и лицее №2 состоялись экологические уроки. На открытых уроках  3 и 7 классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 c углубленным изучением отдельных предметов" г. Буинска принял участие Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ринат Гайзатуллин.
  • 02.03.2017 г. Буинский муниципальный район

О "серой" зарплате сообщи в "Народный контроль".

НапоминаемВам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и выплачивающих ее в «конвертах» в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

От президента – Буинску школьные автобусы

Ключи от школьных автобусов главам 26 муниципальных районов Рустам Минниханов вручил в торжественной обстановке на площади напротив Государственного Совета РТ. Из 51 автобуса два были переданы Буинску.

Уважаемые налогоплательщики-физические лица!

В целях корректного проведения массовых расчетов по имущественным налогам за 2016 год Межрайонная ИФНС России № 8 по Республике Татарстан просит Вас предоставить в налоговый орган по своему выбору заявления о предоставлении налоговой льготы и документы, подтверждающие право на данную льготу.
  • 02.03.2017 г. Буинский муниципальный район

О новом порядке применения контрольно-кассовой техники

Вступление в силу с 15.07.2016 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (далее – Федеральный закон) предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники (далее - ККТ).

Уважаемые налогоплательщики!

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде заключаются в:

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Если размер обязательств физического лица превышает 500 тысяч рублей и выплата долга одному кредитору приводит к невозможности выплаты долга другому кредитору, физическое лицо обязано подать заявление о своем банкротстве

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС №8 по Республике Татарстан напоминает, если отношения налогоплательщика с работодателем официально не оформлены, а в бухгалтерской ведомости фигурирует лишь часть фактической зарплаты, то он стал жертвой недобросовестного начальника, пытающегося решить проблемы предприятия за счет гражданина.
  • 02.03.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинске подвели итоги социально-экономического развития района в 2016 году.

28 февраля в Центре культурного развития состоялось 17-ое заседание Совета Буинского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Буинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год», в котором приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Василь Шайхразиев, Депутат Государственной Думы РФ Ильдар Гильмутдинов, заместитель министра здравоохранения Фарида Яркаева, заместитель министра образования и науки РТ Ильдар Мухаметов, Первый заместитель министра экономики Республики Татарстан – директор Департамента развития предпринимательства Рустем Сибгатуллин, депутат Государственного совета Республики Татарстан Шакир Ягудин, представители министерств и ведомств республики, а также актив района.
  • 02.03.2017 г. Буинский муниципальный район

1 марта учащиеся 1а класса МБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ" посетили 111 Пожарную часть города Буинска.

Интересная встреча была организована учителем начальных классов МБОУ "Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска РТ" М.В. Школьниковой для первоклассников: «Мы много говорим с детьми о пожарных, об их трудной работе, но некоторые из детей не видели настоящего пожарного, и даже пожарного автомобиля. Что бы все это увидеть своими глазами, ребят пригласили на экскурсию в 111 Пожарная Часть ФПС по Республике Татарстан».