марта 2017 г.
пятница

Активисты Детской районной Думы «Юное поколение» совместно с представителями городской прокуратуры и под руководством помощника главы по вопросам противодействия коррупции З. Шайхаттаровой провели опрос о положении дел с коррупцией в нашем районе

Наступила долгожданная весна и счастливые обладатели дач, садов и огородов уже живут в предвкушении загородной жизни, а может быть кто-то еще только мечтает обзавестись заветными «шестью сотками». Вновь становится актуальна тема «дачной амнистии». Ведь с 1 января этого года вступил в действие новый Закон о регистрации недвижимости. Изменились ли при этом правила оформления объектов по «дачной амнистии» расскажет начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева.

Организаторы первого всероссийского фестиваля театров народов Поволжья и Урала в Буинске видоизменили известный театральный символ – маску. На одной из статуэток фестиваля «Идел – Буа – Урал – пространство диалога» изображены две маски: хохочущая и улыбающаяся.