марта 2017 г.
вторник

На второй день фестиваля Салаватский государственный башкирский драматический театр выступил со спектаклем «Шукшин». Мнение зрителей одним словом - впечатлило.

Буинск сейчас фестивальный город. У нас проходит I Всероссийский фестиваль театров народов Поволжья и Урала «Идел – Буа – Урал – пространство диалога». Старт этому великолепному мероприятию, которое будет продолжаться до 23 марта, в воскресенье дали артисты академического театра драмы имени В. Савина Республики Коми

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

«Если ранее на рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала закон отводил месяц и еще месяц на перечисление средств, то теперь с сохранением месячного срока на рассмотрение, срок перечисления средств сокращен с месяца до десяти дней»,  - отметил Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан Эдуард Вафин.

В Татарстане началась акция «Сообщи, где торгуют смертью?».  В ее рамках в Буинском районе работает телефон «горячей линии». С информацией, касающейся не медицинского применения психотропных, наркотических веществ, можно позвонить по номеру: 3-12-88.

Это случилось на  спектакле «Гузи да Мези» академического театра драмы имени В. Савина Республики Коми. Его ставили в Буинском государственном драматическом театре в рамках I Всероссийского фестиваля театров народов Поволжья и Урала «Идел-Буа-Урал — пространство диалога».

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает информировать население о новшествах законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости.

10 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих