14 марта 2017 г., вторник

• 14.03.2017 г. Буинский муниципальный район

На второй день фестиваля Салаватский государственный башкирский драматический театр выступил со спектаклем «Шукшин». Мнение зрителей одним словом -впечатлило.
  • 14.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Буинск на две недели превратился в театральный центр

Буинск сейчас фестивальный город. У нас проходит I Всероссийский фестиваль театров народов Поволжья и Урала «Идел – Буа – Урал – пространство диалога». Старт этому великолепному мероприятию, которое будет продолжаться до 23 марта, в воскресенье дали артисты академического театра драмы имени В. Савина Республики Коми
  • 14.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Сокращены сроки предоставления средств материнского капитала

В соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала. «Если ранее на рассмотрение заявления о распоряжении средствами материнского капитала закон отводил месяц и еще месяц на перечисление средств, то теперь с сохранением месячного срока на рассмотрение, срок перечисления средств сокращен с месяца до десяти дней», - отметил Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан Эдуард Вафин.
  • 14.03.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинском районе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Татарстане началась акция «Сообщи, где торгуют смертью?». В ее рамках в Буинском районе работает телефон «горячей линии». С информацией, касающейся не медицинского применения психотропных, наркотических веществ, можно позвонить по номеру: 3-12-88.

Буинцы смотрели, как спорили Гузи и Мези

Это случилось на  спектакле «Гузи да Мези» академического театра драмы имени В. Савина Республики Коми. Его ставили в Буинском государственном драматическом театре в рамках I Всероссийского фестиваля театров народов Поволжья и Урала «Идел-Буа-Урал — пространство диалога».

Новости Росреестра

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает информировать население о новшествах законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости.

Росреестр Татарстана вручил Свидетельства о сдаче экзамена

10 марта в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение Свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих