НОВОСТИ


15
марта 2017 г.
среда

В Буинске с 12 по 23 марта проходит I всероссийский фестиваль театров Поволжья и Урала «Идел-Буа-Урал – пространство диалога». В программу вошли спектакли ведущих театров из Казахстана, Калмыкии, Республики Коми, Удмуртии, Марий Эл, Ульяновской области, Башкортостана и Татарстана. Ульяновскую область представят областной драматический театр имени И.А.Гончарова, Димитровградский драматический театр имени А.Н.Островского и областной театр кукол имени В.М.Леонтьевой.

Современному человеку на сегодняшний день уже достаточно сложно представить свою жизнь без Интернета. Такой востребованности немало способствует огромный выбор сервисов и услуг, оказываемых по сети. Поэтому предоставление государственных услуг и исполнение государственных функций в электронном виде является приоритетным направлением повышения качества и уровня жизни населения.  

Районный этап республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» прошел в Буинске. На конкурс представлено, немало, немного, 150 номеров. Более 300 талантливых ребят из города и сел района в 4-х номинациях – «Вокал-соло», «Вокальные ансамбли», «Конферанс», «Хореография» показали свое умение.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что в целях улучшения условий жизнедеятельности граждан пожилого возраста и инвалидов, которые полностью или частично утратили способность к самообслуживанию, самостоятельному передвижению, в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан функционирует Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония», предоставляющее социально-бытовые, социально-медицинские и социально-правовые услуги на дому


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International