НОВОСТИ


17
марта 2017 г.
пятница

Сегодня, 17 марта, в зале заседаний исполнительного комитета Буинского муниципального района прошла встреча руководства района с главами КФХ  по вопросам проведения весенне-полевых работ, с  участием председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Камияра Байтемирова,  начальника Буинского управления СХ и П Радика Даутова, председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий по Буинскому району Замиля Давлетшина.

 21 марта с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии».  Горячая линия будет посвящена новшествам в сфере регистрации прав на недвижимое имущество в упрощенном порядке по «Дачной амнистии». 

Каждый день весны настойчиво вытесняет зиму, тает снег, тонким и рыхлым становится на реках и водоемах лед. Наибольший риск возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных выходом людей и техники на лед и отрывом прибрежного льда вместе с людьми, прогнозируется в марте-апреле.

Начальник отдельного поста по охране деревни Кошки-Теняково Олег Карамзин пришел с этой целью в школу. С учениками младших классов он провел открытый урок на тему «Осторожно, тонкий лед».

Воспитанница тренера спортивной школы «Батыр» Альбины Валиуллиной, ученица Адав-Тулумбаевской школы Карина Гисматуллина завоевала это звание на первенстве Республики Татарстан, проходившем в Болгар.  

Четыре воспитанника тренера спортивной школы «Батыр» Наиля Минханова  участвовали в первенстве Татарстана среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International