НОВОСТИ


20
марта 2017 г.
понедельник

Гала-концерт районного отборочного тура  республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2017»  прошел 17 марта в районном Доме культуры

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан развернуло активную работу по взаимодействию с гражданами в социальных сетях и сервисах интернет-блогов.

Для пользователей интернета Отделение ПФР по Республике Татарстан представлено в социальных сетях Twitter, Facebook и ВКонтакте.

Почетной грамотой Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан награждается Загрутдинов Рифкат Фоатович.

На республиканский этап Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан прошли учитель начальных классов лицея-интерната Наталья Константинова, учитель татарского языка и литературы гимназии имени Вахитова Лилия Залялова и учитель английского языка школы №1 Юлия Коваленко.

В Ледовом дворце Апастовского района состоялся турнир «Живем хоккеем» на кубок родителей среди подростков 2005 года рождения. В нем приняли участие команды «Арктика» Буинска, «Титан» Апастовского района, «Ариада» Волжска


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International