марта 2017 г.
четверг

Вчера, 22 марта в МБУДО «Центр внешкольной работы г. Буинска РТ» состоялось очередное заседание городского актива школьников города Буинска, в котором приняло участие 22 учащихся общеобразовательных организаций г. Буинска. Основной темой заседания было «Колллективно-творческое дело». Оно прошло в форме беседы о проводимых в образовательных учреждениях мероприятий, акций.

Срочная пенсионная выплата осуществляется гражданам, сформировавшим пенсионные накопления за счет дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию, уплачиваемых самостоятельно гражданином, либо его работодателем.

Это выясняли  на проходившем на плотине деревни Верхние Лащи втором зимнем чемпионате любителей подледной рыбалки.

В Буинске завершился I Всероссийский фестиваль театров народов Поволжья и Урала «Идел – Буа – Урал – пространство диалога».

17 марта в Доме дружбы народов Татарстана прошел гала-концерт XII республиканского конкурса «Дуркыннар», посвященный 70-летия со дня рождения народного поэта Республики Татарстан Разиля Валеева.

Вчера, 22 марта в зале заседаний состоялось первое плановое заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Буинском муниципальном районе. Вел заседание заместитель председателя комиссии, И.о. главы Буинского муниципального района Ильдар Еремеев.

С 01.01.2017 плательщики страховых взносов обязаны представлять отчетность и уплачивать страховые взносы в налоговые органы по месту учета.

В ходе продолжающейся реализации проекта «Общественная инициатива-2016» жители дома-интерната для престарелых и инвалидов г. Буинска посетили Болгарский музей-заповедник.

Сегодня растет потребность защиты подростков от воздействия опасных игр в Интернете. Подразделение по делам несовершеннолетних полиции основательно взялось за это. Участились визиты сотрудников в учебные заведения. Очередная разъяснительная работа с учениками была проведена в школе №1.