марта 2017 г.
понедельник

31 марта 2017 года с 10.00 до 12.00 часов в местной общественной приемной Партии «Единая Россия», расположенной по адресу: ул. Ленина, д.52, состоится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ  Ягудиным Шакиром Шахмедовичем.

Взгляд из Москвы на первый театральный фест народов Повольжья и Урала в Буинске

На днях на базе МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска Республики Татарстан» прошла I республиканская  научно-методическая  конференция педагогов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан «Инновации и традиции в современном образовании».

24.03.2017 на базе МБОО «Лицей №2 г. Буинска Республики Татарстан» «Школа-центр компетенции в электронном образовании на 2011-2015 годы», Школа Intel в Республике Татарстан» прошел муниципальный этап Республиканской военно – спортивной игры «Зарница 2017». В игре приняли участие 10 команд нашего района.