марта 2017 г.
вторник

На базе МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида "Сказка" города Буинска Буинского муниципального района Республики Татарстан" прошел зональный семинар на тему "Система работы ДОУ по созданию билингвальной языковой среды".

В Казани состоялся первый этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», в котором приняли участие и дети сотрудников Росреестра Татарстана.

Вчера в театре имени Камала состоялось награждение Театральной премией Министерства культуры РТ «Тантана-2017»

19 апреля 2017 г. состоится однодневный  тренинг-практикум от российского эксперта по продажам №1 Константина Бакшта на тему:   «КАК ПРОДАВАТЬ ДОРОГО»,  который проводится при поддержке Исполнительного Комитета г.Набережные Челны в рамках городского проекта «Набережные Челны – центр бизнес образования России». Камского инновационного территориально-производственного кластера «Иннокам», Камского Центра Кластерного Развития субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан.

В прошлую субботу в рамках дня здоровья и спорта в Яльчиках  состоялся турнир по мини-футболу памяти Ю. Н. Иванова. Помимо хозяев участвовали команды Комсомольского, Янтиковского, Батыревского районов, городов Чебоксары, Канаш и команда «Олимп» нашего района.

С проходившего в Казани Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенние выкрутасы» буинцы вернулись с многочисленными победами.