НОВОСТИ


29
марта 2017 г.
среда

          Специалисты отделения Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» организовали для детей с ограниченными возможностями в рамках клуба «Радуга» занятие на тему: «К нам весна пришла!».

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Татарстан напоминает, что с 01.01.2017 года стартовала декларационная кампания.

Декларации по налогу на доходы физических лиц за 2016 год по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица в налоговый орган по месту своего учета в срок не позднее 02 мая  2017 года.

30 марта в 11.10 начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиева станет гостем программы  «Персонально Ваш»

Документы на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости - как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно - можно подать в электронном виде, не обращаясь в офисы приёма-выдачи документов.

В Буинске состоялся товарищеский турнир  по хоккею среди команд г.Буинска и с.Апастово, посвященный 10-летию ледового дворца «Арктика».

Участников суперфинала республиканского фестиваля «Созвездие-Йолдызлык», который состоится в Казани в середине апреля, назвали на гала-концерте зонального этапа, проходившем в районном Доме культуры


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International