• декабрь
31 марта 2017 г., пятница

Депутат Государственного Совета провел прием граждан

В Буинской местной общественной приемной Партии «Единая Россия» 31 марта 2017 года прием граждан провел депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шакир Шахмедович Ягудин
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

На каких улицах Буинска в этом году будут отремонтированы дороги?

По словам главного специалиста отдела строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства районного исполнительного комитета Раниса Бадертдинова, и в этом году будет продолжена работа по ремонту дорог.
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинск состоялся вечер проводов призывников

Призывная комиссия будет работать с 1 апреля по 15 июля. По словам военного комиссара Буинского и Дрожжановского района Радика Тухфатуллина, в этом году во время весеннего призыва повестки получат 70 юношей. На состоявшемся в Досуговом центре мероприятии комиссар дал им свое напутствие, а их родителям пожелал не беспокоиться и ждать возвращения сыновей живыми и здоровыми.
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Сегодня дети, папы и экологи встречали птиц

По случаю стартующего завтра в районе двухмесячника по санитарно-экологической очистке старший специалист 3 разряда Заволжского территориального органа Министерства экологии и природных ресурсов РТ Гулия Вагапова и воспитанники детского сада «Теремок», папы, воспитатели развесили в Центральном парке скворечники. Ребята подготовили для этого мероприятия и стихи.
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинске обновляют дорожные знаки, светофоры, разметки

По словам главного специалиста отдела строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства районного исполнительного комитета Раниса Бадертдинова, в этом году будет выполнена большая работа и по обеспечению безопасности дорожного движения.
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Буинцы, добро пожаловать на праздник смеха!

Завтра, 1 апреля, в Молодежном парке состоится концерт, подготовленный работниками Центра культурного развития. Сказочные герои Прохор и Алиса проведут развлекательную игру, артисты Центра культурного развития подарят зажигательные песни.
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Всероссийский конкурс мастер-классов «Туган тел»

Учитель русского языка МБОУ «Бюргановская сош Буинского района» Надежда Ивановна Пиколова стала победителем Всероссийского конкурса в номинации «Учитель-творец».
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

Пенсионный фонд представил мобильное приложение

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

В Буинск собрались молодые пловцы

По случаю десятилетия открытия в городе бассейна «Дельфин» состоялись межрайонные соревнования. В них приняли участие сборные команды Буинского, Дрожжановского, Тетюшского районов, Яльчикского района Чувашии.
  • 31.03.2017 г. Буинский муниципальный район

«#ЭКОвесна2017» по-буински: в районе стартует санитарно-экологический двухмесячник

1 апреля в республикестартует санитарно-экологический двухмесячник «#ЭКОвесна2017». Символом двухмесячника будет лебедь из популярного ролика, убирающий мусор на озере Кабан