НОВОСТИ


31
марта 2017 г.
пятница

В Буинской местной общественной приемной Партии «Единая Россия»  31 марта 2017 года прием граждан провел депутат Государственного Совета Республики Татарстан Шакир Шахмедович Ягудин

По словам главного специалиста отдела строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства районного исполнительного комитета Раниса Бадертдинова, и в этом году будет продолжена работа по ремонту дорог.

Призывная комиссия будет работать с 1 апреля по 15 июля. По словам военного комиссара Буинского и Дрожжановского района Радика Тухфатуллина, в этом году во время весеннего призыва повестки получат 70 юношей. На состоявшемся в Досуговом центре мероприятии комиссар дал им свое напутствие, а их родителям пожелал не беспокоиться и ждать возвращения сыновей живыми и здоровыми. 

По случаю стартующего завтра в районе двухмесячника по санитарно-экологической очистке старший специалист 3 разряда Заволжского территориального органа Министерства экологии и природных ресурсов РТ Гулия Вагапова и воспитанники детского сада «Теремок», папы, воспитатели развесили в Центральном парке скворечники. Ребята подготовили для этого мероприятия и стихи.

По словам главного специалиста отдела строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства районного исполнительного комитета Раниса Бадертдинова, в этом году будет выполнена большая работа и по обеспечению безопасности дорожного движения.

Завтра, 1 апреля, в Молодежном парке состоится концерт, подготовленный работниками Центра культурного развития. Сказочные герои Прохор и Алиса проведут развлекательную игру, артисты Центра культурного развития подарят зажигательные песни.

Учитель русского языка МБОУ «Бюргановская сош Буинского района» Надежда Ивановна Пиколова стала победителем Всероссийского конкурса в номинации «Учитель-творец».   

Пенсионный фонд России представил мобильное приложение, которое позволит с еще большей легкостью получить информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета в ПФР, проверить перечисленные работодателем страховые взносы, а также записаться на прием и заказать нужные документы.

По случаю десятилетия открытия в городе бассейна «Дельфин» состоялись межрайонные соревнования. В них приняли участие сборные команды Буинского, Дрожжановского, Тетюшского районов, Яльчикского района Чувашии.

1 апреля в республике стартует санитарно-экологический двухмесячник «#ЭКОвесна2017». Символом двухмесячника будет лебедь из популярного ролика, убирающий мусор на озере Кабан


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International