19 апреля 2017 г., среда

Росреестр Татарстана: ответы на самые «горячие» вопросы

18 апреля на территории всей Республики Татарстан в рамках проводимых мероприятий по снижению количества решений по приостановлениям (отказам)при предоставлении государственных услуг по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Дорожной картой по достижению значений Целевой модели «Регистрация прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» прошла «горячая линия», посвященная вопросу: перечень необходимых документов для регистрации недвижимости, поскольку информированность заявителей влияет на качество подаваемых документов и количество приостановок и отказов по причине неполного пакета документов.
  • 19.04.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся благотворительный кинопоказ «Доброе кино».

В доме-интернате для престарелых и инвалидов в Буинске в рамках акции "Весенняя неделя добра" состоялся кинопоказ.
  • 19.04.2017 г. Буинский муниципальный район

Заседание Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан 17 апреля 2017 года

17 апреля 2017 года под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова состоялось совместное расширенное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, антитеррористической комиссии в Республике Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан по вопросам принятия дополнительных мер в области профилактики интернет-рисков и угроз жизни и здоровью детей и подростков, а также реализации в Республике Татарстан мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы.
  • 19.04.2017 г. Буинский муниципальный район

Депутат Госсовета РТ принял участие в торжественном открытии здания исполнительного комитета

Сегодня, 19 апреля, в Буинском муниципальном районесостоялось торжественное открытие здания Исполнительного комитета Новочечкабского сельского поселения после капитального ремонта, проведенного по республиканской программе капитального ремонта зданий Советов сельских поселений.
  • 19.04.2017 г. Буинский муниципальный район

В сельских хозяйствах района весенние полевые работы набирают обороты

9 апреля в Буинском муниципальном районе стартовали весенние полевые работы.
  • 19.04.2017 г. Буинский муниципальный район

Дом-интернат для престарелых и инвалидов посетил служитель районной церкви

Акция «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» проходит в Буинске

Акцию «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» поддержал Буинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

БУИНСК-ГРУЗИЯ – МОСТ ЛЮБВИ

Любовь – это такое чувство, которое не смотрит на расстояние, религию, нацию, захватывает тебя целиком и подчиняется только сердцу. Осетин Бесик и татарка Ралия, которые влюбились друг в друга четверть века назад, сегодня дружной семьей проживают в деревне Сорок-Сайдак.

Гала-концерт «МИНУТЫ СЛАВЫ»

«Авторов» лучших выступлений первого тура фестиваля «Минута славы» художественный руководитель Досугового центра Раиля Аюпова на днях вновь собрала на сцене. Приглашение на гала фестиваль получили 23 участника.

НЕ РАЗВОДИТЕ В ЛЕСУ КОСТЕР

С 25 апреля по 15 мая на всей территории республики устанавливается особый противопожарный режим. Это делается в связи с повышением уровня пожарной опасности в весенне-летний период и на основании Постановления Кабинета Министров РТ.