НОВОСТИ


3
мая 2017 г.
среда

Если один из супругов совершает сделку по распоряжению недвижимым имуществом без получения нотариально  удостоверенного согласия другого супруга, то такая сделка может быть оспорена в судебном порядке и признана недействительной.

6 мая 2017 года в 15.00 часов в здании исполкома Буинского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Буинск, ул. Ленина, 52, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

Ежегодно родители учащихся Аксунской средней школы заключают договор страхования жизни своих детей. В ответ страховая компания Буинска  организовала бесплатную поездку в Ледовой дворец «Арктика» для 80 детей

5 мая, в преддверии 72 годовщины Великой Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан открывает горячую линию по вопросам пенсионного обеспечения для ветеранов.

И в этом году в параде Победы будет участвовать «Бессмертный полк». В шествии может принять участие каждый желающий. Для этого нужно только принести транспарант с увеличенной фотографией близкого человека, погибшего на фронте, умершего в послевоенные годы.

Сейчас хорошие дороги ведут практически в каждую деревню. Лишенных этого удобства по тем или иным причинам немного. Одна из них – деревня Мамоткозино в 15-16 хозяйств.

Родители, которые водят своих малышей в детский сад деревни Малая Буинка, так присоединились к республиканской акции «Эковесна».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International