НОВОСТИ


4
мая 2017 г.
четверг

Напротив дома по улице Ибрагимова стоит танк зеленого цвета со звездой. Есть и марка – серии «Т-34».

По случаю праздника ветеранам Великой Отечественной войны будут предоставлены бесплатные парикмахерские и банные услуги. С 4 по 10 мая парикмахерские услуги предоставляются в парикмахерской «Комплект сервис+» по адресу: г. Буинск, ул. Вахитова, д. 54 и «Дарина» по адресу: г. Буинск, ул. Р. Люксембург, д. 153. 

До встречи 72-й годовщины Великой Победы остаются считанные дни. В связи с этим мы побывали в гостях у проживающего в Буинске ветерана войны Петра Осипова, расспросили о делах.

К объявленной акционерным обществом "Татмедиа" акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» присоединился и Ильдар Фаритович. Для проживающей в городе матери он оформил подписку на районную газету, рассказал, что и сам читает ее с удовольствием.

Вчера, 3 мая, проживающим Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов передали специально связанные одеяла от представителей татарской общины в Австралии.

В Татарстане ночью и утром 5 и 6 мая местами ожидается понижение температуры воздуха до 0, -1 градуса, предупреждает пресс-служба Гидрометцентра РТ.

Заслуженный механизатор Татарстана, тракторист агрофирмы «Авангард» Асгат Закиров сегодня свое 65-летие встречает в поле – за рулем «стального друга», которому 30 лет

Сегодня поздравили членов местного Совета ветеранов (пенсионеров) с праздником Победы. 

Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International