мая 2017 г.
суббота

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов и заместитель генерального директора холдинговой компании «Ак Барс» Камиль Галиев посетили Буинский муниципальный район, где ознакомились с ходом весенне-полевых работ.

Каждый год 15 мая отмечается  Всероссийский праздник “День  семьи”.

В связи с этим специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН” Гармония” провели групповое мероприятие с детьми обслуживаемых котегорий в  клубе “Подросток”

Вчера в Казани выбрали лучшие школьные постановки на английском языке. Республиканский фестиваль-конкурс школьных театров на английском языке School theatre провели с целью усовершенствования преподавания иностранных языков в школах Татарстана. По итогам фестиваля жюри из представителей высшей школы иностранных языков и перевода КФУ, компании English First и учителей школ выбрали три лучших спектакля, подготовленных сельскими школами, и три – городскими.