НОВОСТИ


2
июня 2017 г.
пятница

Сегодня, 2 июня в центральном городском парке состоялся традиционный праздник, посвященный Всемирному дню защиты детей «Здравствуй, лето!».

Расим Салахиев из гимназии имени М. Вахитова, Лиана Мухаметшина из гимназии №5, Ильназ Галиев из школы №1, Полина Герасимова из Раковской общеобразовательной школы стали победителями номинации «Лучший культурный дневник школьника» проекта «Культурный дневник» среди учащихся начальных классов. Отец Лианы Айрат Мухаметшин признан «Самым культурным родителем».

И хотя погода в этом году внесла коррективы в день проведения праздника, сегодня редко кто не пришел на праздник, организованный в Центральном парке. Для детворы с участием учреждений образования, культуры были организованы различные мероприятия.

3 июня в 18. 40 выйдет программа «Интервью» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

Сегодня, 2 июня в Центральном парке города, на Детском Сабантуе в честь «Международного дня защиты детей» Буинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с активистами движения «Молодая Гвардия», подвели итоги районного этапа регионального партийного проекта 11-го республиканского конкурса «Дети рисуют страну».

В целях улучшения бизнес-среды на региональном уровне распоряжением Правительства Российской Федерации от 31января 2017 года № 147-р утверждены 12 целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International