июня 2017 г.
четверг

На телеканале «Татарстан 24» вышел очередной выпуск рубрики «Вопрос эксперту» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Эндже Мухаметгалиевой.

Сегодня, 8 июня в  Центре культурного развития города Буинска прошло 21-ое заседание Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан  с участием Премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина

Сотрудники отделения надомного социального обслуживания комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония»  организовали и провели мероприятие, посвященное «Дню России».

8 июня на «Радио Татарстана», в рамках программы «Новый день»,  состоялся прямой эфир, темой которого стал вопрос оформления прав собственности на объекты индивидуального жилищного строительства (ИЖС).

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

11 июня  – с 8.00 до 16.00 в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске и Зеленодольске; во всех остальных городах и районах – выходной; 12 июня – праздничный (нерабочий) день. В остальные дни прием документов будет вестись в обычном режиме.