июня 2017 г.
пятница

Сегодня, 16 июня в Буинском муниципальном районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медика. В этот день в праздничном зале присутствовали И.о. руководителя исполнительного комитета Марат Зяббаров, главный врач Буинской центральной районной больницы Рустем Самерханов, работники системы здравоохранения нашего района.

В республике участились случаи выпадения малолетних детей из окон. В конце мая такое несчастье зарегистрировано и в Буинске.

В ночь с 21 на 22 июня текущего года в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» впервые в общереспубликанском формате пройдет мемориальная акция «Свеча памяти: 22 июня», посвященная 76-ой годовщине началу ВОВ.

15 июня Управление Росреестра по Республике Татарстан собрало на обучающем семинаре «Электронные сервисы Росреестра» представителей исполкомов, агентств недвижимости, застройщиков, банков, кадастровых инженеров, других профессиональных участников рынка недвижимости и просто активных граждан

Сегодня, 16 июня в Буинске состоялось торжественное открытие многофункциональной универсальной спортивной площадки, расположенной на территории общежития Буинского ветеринарного техникума.