июня 2017 г.
вторник

Сегодня около 12 часов в Буинске местами выпал град. По словам главного агронома агрофирмы «Авангард» Хамита Гиматдинова, и вчера прошел дождь с градом. Он повредил посевы свеклы – побил листья.

Сегодня, 20 июня  мобильный  офис центра занятости города Буинска  совершил выезд в оздоровительный лагерь «Бор» Буинского муниципального района, где специалисты  провели профориентационные работы с учащимися старших классов от 14 до 17 лет.

Уважаемые жители города Буинска!

В связи с ремонтными работами на объектах электросетевого хозяйства города Буинска будет временно отключено электроснабжение по нижеследующим улицам:

Сегодня, 20 июня И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Зяббаров ознакомился с работой спортивных объектов города

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».