июня 2017 г.

1 июля в Буинске состоится вечерний Сабантуй, который начнется в 18 часов.

В филиале №4 агрофирмы «Дружба» заготовка кормов для зимовки идет организованно.

Через территорию республики Татарстан международное ралли пройдет 9 июля.Как стало известно от руководителя проекта «Шелковый путь» Владимира Чагина, международное ралли 2017 года начнется 7 июля в Москве и завершится 22 июля в китайском городе Сиань. Аналогично предшествующему году, трасса ралли пройдет по трем странам, а именно по территории России, Казахстана и Китая.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в праздничные и предпраздничные дни:

Сегодня, в зале Буинского драматического театре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В этот день в праздничном зале собрались работники социальной защиты, работники предприятий и организаций, являющиеся активными участниками различных социальных акций и волонтеры.

Сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин представил коллективу Министерства юстиции РТ нового руководителя.

МБОУ «Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г. Буинска» продолжает набор в 5-10 классы физико-математического и химико-биологического профиля