июня 2017 г.
вторник

Специалисты ГАУСО «КЦСОН «Гармония» в Буинском муниципальном районе» в рамках антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков»  провели мероприятия с детьми, отдыхающими в загородном оздоровительном лагере «Чайка».

С 1 по 8 июля при организации исполнительного комитета Буинского района проводится День национальной кухни народов, проживающих на территории района.

Сегодня, 27 июня Центр культурного развития организует праздник в Молодежном парке нашего города, посвященный Дню молодежи.

По случаю празднования Всероссийского дня молодежи юных буинцев поздравил И.о. руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Марат Зяббаров.

Ежедневные тренировки, дальние прогулки и специальный рацион - питомцев буинской конюшни готовят к самым главным скачкам Сабантуя, который назначен на 2 июля.