августа 2017 г.
вторник

30 июля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан прошло рабочее совещание с представителями администрации города Казани и Министерства информатизации и связи Республики Татарстан по вопросам межведомственного электронного взаимодействия.

Вниманию представителей малого и среднего бизнеса нашего района, в Республике Татарстан начинает работу АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан», которая с сентября 2017 года планирует заключение с субъектами индивидуального и малого предпринимательства первых лизинговых сделок на льготных условиях.

Согласно положениями Федерального закона от 03.07.2016 № 243-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации в связи с передачей налоговым органам полномочий по администрированию страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование» (далее – Закон), начиная с 1 января 2017 года, на налоговые органы возложены полномочия по администрированию страховых взносов.