НОВОСТИ


2
августа 2017 г.
среда

Дорога появится на улице Красный Октябрь. Работа выполняется на средства самообложения. 

Они очистили берега  самого большого озера расположенной недалеко от города деревни Нижний Наратбаш. Коллектив не мог смириться с тем, что вокруг озера беспорядок, кругом валяется мусор.

2 августа  в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялось торжественное вручение свидетельств о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

3 августа на телеканале «Эфир» выйдет «Новое утро» с участием Росреестра Татарстана.

         Завершается республиканская смена палаточного лагеря «Звездный десант», которая проходила в с. Деушево Апастовского района.

Сегодня, 2 августа 2017 года в ходе 23-ого заседания Совета Буинского муниципального  района принята отставка заместителя главы района

Жеребец Веселый Роджер жителей деревни Нурвахитово Дили и Ильсура Галимзяновых один из трех сильнейших лошадей России, фаворит соревнований. И в этом году он завоевал призовые места на ипподромах Тамбова, Москвы, Казани, конечно же, стал лидером Буинского Сабантуя.

В районах республики имеется 823 гидротехнических сооружения. Из них 33 – на территории нашего района. Только за последние годы по президентской программе проведен капитальный ремонт 28 из них. В селе Яшевка построено новое.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International