августа 2017 г.
четверг

В субботу, 29 июля 2017 года в Буинском муниципальном районе состоялось открытие третьей смены в летнем оздоровительном лагере «Чайка».

Сегодня, 3 августа ветераны Буинского района выехали на экскурсию в остров-град «Свияжск». Поездку организовала председатель районного совета ветеранов Заухария Хуснутдинова за счет средств благотворителей. Финансовые средства для организации данной поездки были выделены ОАО «Буинское МПП ЖКХ» (инженерные сети), автобус предоставлен ИП «Барабанов».

Городской автобус будут следовать по маршруту « Ж/д вокзал –  дет.сад Теремок – Рынок  – Центральный парк – Сельхозтехника  – Молодежный парк – Балкыш – Электросеть – Кольцо – БМЗ»  по улицам  Вокзальная, Вахитова, Космовского, Заводская г.Буинска.

Уважаемые жители города Буинска! В связи с ремонтными работами на объектах электросетевого хозяйства города Буинска будет временно отключено электроснабжение по нижеследующим улицам: