НОВОСТИ


4
августа 2017 г.
пятница

Спасатели зонального поисково-спасательного отряда №1 побывали в лагере «Бор». Они провели показные и практические занятия с детьми и персоналом  по правилам поведения на воде, оказанию первой помощи пострадавшим

Завтра, 5 августа в деревне Малые Шигирданы празднуют День села

В эти дни проходит VI съезд Всемирного конгресса татар. В Казани собрались  представители татарской национальности со всех уголков мира. Какие чувства переживаете по случаю прохождения в нашей республике всемирно значимого мероприятия, вызывает ли это у вас чувство гордости? Этот вопрос мы адресовали буинцам.

Контейнеры для твердых бытовых отходов начали устанавливать не только в частном секторе города, но и селах. Пилотный проект стартовал в Черки-Дюртиле. Мы на месте выяснили, как воспринято это новшество населением.

Как известно, за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним предусмотрена государственная пошлина. Росреестр Татарстана напоминает, что ее размер можно значительно уменьшить, если подать документы  в электронном виде.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International