НОВОСТИ


10
августа 2017 г.
четверг

В это воскресенье на майдане в Алексеевском пройдут соревнования по автозвуку среди любителей на призы Авто Студии balalaika. Желающих принять участие в соревнованиях составляет уже 17 машин. Регистрация проводится во встрече в Вконтакте - vk.com/noizycars и продлится до 12 августа 2017 года

Лучший судебный пристав-розыскник Татарстана – из Буинска. Айрат Бурганов доказал это, побеждая второй год подряд на этапе Всероссийского конкурса, проходившего в Кирове.

12 августа по случаю Всероссийского дня физкультурника на центральном стадионе имени В. Трусенева организуются спортивно-массовые мероприятия.

Житель Буинска Ансар Алиев строитель не по профессии, а по зову сердца. И хотя всю жизнь работал учителем, как только выпадало свободное время, руки тянулись к дереву. А когда вышел на заслуженный отдых, увлечение захватило его целиком. 

Президентом Республики Татарстан для вас учреждены 200 премий по 100 тысяч рублей. Будут премированы добившиеся высоких показателей в ходе уборки экипажи: зерноуборочных комбайнов (по намолоту) – 150 человек, самоходных косилок и валковых жаток – 50 человек

10 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Галиной Гончаровой.

            Несмотря на непростые времена в экономике, в Татарстане продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а ее жители не менее активно вкладываться в новостройки. О том, что делать после того, как дом сдан в эксплуатацию и получены ключи от заветной квартиры, рекомендации Росреестра Татарстана.

 

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». 

  С 16 по 20 августа 2017 года в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» будет организована многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров», которая соберет на своей площадке производителей продукции продовольственной и непродовольственной группы. 

Международный товарищеский турнир по баскетболу пройдет в Казани с 10 по 13 августа в преддверии Чемпионата Европы по баскетболу.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International