НОВОСТИ


15
августа 2017 г.
вторник

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, среди комбайнеров, входящих во вторую группу лидирует Ильгизар Сунгатов из агрофирмы «Авангард». На комбайне «Акрос-530» он намолотил 519 тонн хлеба.Показатель Марата Алимова из отделения №3 «Нива» агрофирмы «Дружба» равен 897 тоннам.

В связи с 30-летием со дня создания районного Совета ветеранов, его члены, активные участники получили бесплатный подарок – совершили экскурсии в Булгары и остров-град Свияжск.

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, в хозяйствах района (включая и фермерские) зерновые скошены на 22 процентах всей площади, обмолочены на 21 проценте

В филиале № 3 агрофирмы «Дружба» работают мастера своего дела.Анатолий Иванов вот уже на протяжении 13 лет выходит на поля родной деревни Альшихово. Он, управляя трактором «Фендт», участвует в севе, обработке почвы, тюковании сена и соломы.

 

С 14 августа 2017 года в Министерстве экономики РТ начинается Конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям (далее – НКО), реализующим социально значимые проекты. В соответствии с распоряжением КМ РТ от 04.04.2017 № 640-р общий фонд конкурса составляет 35,0 млн рублей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International