НОВОСТИ


16
августа 2017 г.
среда

В соответствии с федеральным законом "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2015 N 431-ФЗ Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности.

В эти дни мусульмане района отправились в хадж, из Буинска 5 групп. Среди них не только буинцы, но и приехавшие из Казани, Набережных Челнов, Ульяновска и других городов, а также из районов республики.

15 августа Управление Росреестра по Республике Татарстан провело «Единый день горячей линии» для застройщиков и граждан, оформляющих недвижимость, посвященный Дню строителя. Всего по республике на горячую линию поступило более 300 вопросов и на все из них были даны квалифицированные развернутые ответы. Граждане, обратившиеся с наиболее сложными вопросами, требующими непосредственного изучения имеющихся документов, были приглашены на личный прием к начальникам территориальных отделов.

Как оформить страховую пенсию по старости? Какие документы необходимы при подаче заявления на материнский капитал? Как выбрать вариант пенсионного обеспечения? Ответы на все эти вопросы и не только вы найдете в «Пенсионный Bot Telegram».

Если раньше при расчете размера пенсии периоды ухода за ребенком до полутора лет включались в стаж женщин, состоявших в трудовых отношениях,  то теперь периоды стажа работы можно заменить на нестраховые периоды и рассчитать в пенсионных баллах.

В Буинском муниципальном районе начались съемки презентационного  фильма о нашем районе.

Правительство утвердило изменения в Правила льготного кредитования. Правительством Российской Федерации 24 июля 2017 года утверждено постановление №875, вносящее изменения в существующий механизм льготного кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей. mso-fareast-font-family:Calibri;mso-fareast-theme-font:minor-latin'>Правительство утвердило изменения в Правила льготного кредитования. Правительством Российской Федерации 24 июля 2017 года утверждено постановление №875, вносящее изменения в существующий механизм льготного кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей

17 августа на телеканале ТНВ выйдет программа “Демография. Спрос на высокую рождаемость” о демографической ситуации в Республике Татарстан с участием министра здравоохранения и министра труда, занятости и социальной защиты республики. На сьемки данной программы была приглашена одна многодетная семья – это семья Матвеевых из Буинского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International