НОВОСТИ


18
августа 2017 г.
пятница

Воспитатель детского сада «АБВГДЕКв» Людмила Александровна Горшкова поехала отдыхать в город Сочи и случайно попала в 8 Международный слет учителей «Сочи-2017». Людмила Александровна там выступила с проектом на экологическую тему «Очистим планету от мусора».

17 августа очередной видеоприем граждан провела заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Евгения Бабич совместно с начальником отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Адой Зайдуллиной.

Третий год подряд Буинские территориальные общественные самоуправления (ТОС) входят в список самых лучших в республике и выигрывают гранты. В нынешнем году награды удостоилось самоуправление «Студенческий».

В прошлом году учащиеся Большефроловской школы организовали сбор часто используемых в быту и наносящих большой вред природе пластиковых бутылок. Их инициатива получила большую поддержку среди сельчан.

Судя по летописям, в августе нынешнего года деревне Мещеряково исполнится 355 лет. В то время как многие спокойно отнеслись к этой дате, в голове Рафаэля Бурганова возникла отличная идея – снять фильм о Мещерякове. Желание сына поддержала и мать Гульфия. Она и сама родилась в этой деревне, выросла в Буинске, а после замужества вернулась в Мещеряково.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International