НОВОСТИ


22
августа 2017 г.
вторник

Уборочная страда в районе приближается к «экватору» – на 22 августа хлеба убраны с 43,8 процента всей площади.

Подопечные тренеров спортивной школы “Батыр” Рената и Радика Садыковых – команда юношей, 2000-2001 годов рождения, звание чемпионов завоевала на Первенстве Республики Татарстан среди команд  малых городов и районов.

В районе продолжается награждение лучших комбайнеров. Сегодня Марат Зяббаров, председатель профсоюза работников АПК Татарстана Фарида Гарифуллина, начальник сельхозуправления Радик Даутов и другие руководители вручили подарки и денежные премии

- Учебный год начнется по обычному графику – 1 сентября. Во всех учебных заведениях района в этот день пройдут торжественные мероприятии, посвященные к Дню знаний,- ответили в управлении образования района

Ансамбль русской песни "Рябинушка" под руководством  Веры Евдокимовой стал участником фестиваля "Яблочный спас".

      Межрайонная ИФНС России №8 по Республике Татарстан информирует налогоплательщиков, что Федеральным законом от 03.07.2016г. №290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон  «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» внесены изменения в Федеральный закон от 22.05.2003г. №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»,  в части регистрации и применения контрольно-кассовой техники.

С 21.08.2017г. по 04.09.2017г. открыта «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров 

В Республику Татарстан из средств федерального бюджета поступила вакцина против гриппа «Совигрипп» в объеме 569 тыс. 500 доз для вакцинации взрослых.

Государственные услуги, предоставляемые Управлением Росреестра по Республике Татарстан, можно оценить через независимую систему мониторинга оказания государственных услуг на сайте «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International