сентября 2017 г.
суббота

В Буинском муниципальном районе  на сегодняшний день убрано более 66 % площадей. Намолочено 138 тыс. тонн при средней урожайности 38 центнера с 1 гектара.

Организаторы «Парамузыкального фестиваля» объявляют о начале смотра номеров талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает Минкульт РТ.

По сообщению главного эпидемиолога района Резеды Заляловой, в этом году планируется вакцинировать 18020 человек

10 сентября 20017 года пройдут дополнительные выборы депутата Буинского городского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Школьному одномандатному избирательному округу №7.

День «Единой России» состоится в Буинске в среду, 6 сентября. Встречи с депутатами  Государственной Думы РФ и Государственного Совета РТ, министрами и руководителями различных сфер, Уполномоченным по правам человека в РТ пройдут в рамках сразу нескольких федеральных проектов «Единой России»

В рамках проведения культурно-массовых мероприятий на территории оздоровительного лагеря «Бор» проведен семейный спортивный праздник сотрудников отдела МВД России по Буинскому району  «Папа, Мама и Я- полицейская семьЯ».