НОВОСТИ


4
сентября 2017 г.
понедельник

6 сентября в Буинском государственном драматическом театре состоится методический семинар-встреча руководителей государственных и муниципальных театров Республики Татарстан, участников федерального проекта «Театры малых городов России» сообщает ИА "Татар-информ" от 4.09.2017

Сегодня в Минсельхозпроде РТ прошло еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и подведомственных предприятий. Провел совещание заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, сообщает пресс-служба министерства.

В связи с устранением аварии на водопроводных сетях по адресу: г.Буинск, пер.Р.Люксембург и ул.Гагарина, АО «Буинск-Водоканал» сообщает Вам, что 05.09.2017г. с 08:00 до устранения аварии будет прекращена подача питьевой воды

Напоминаем Вам о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и  выплачивающих ее в «конвертах»  в государственную информационную систему «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда». 

Участникам Программы государственного софинансирования пенсии для получения  софинансирования пенсионных накоплений, необходимо до конца 2016 года перечислить на накопительную пенсию не менее 2 000 рублей по итогам года. Максимальная сумма взносов, подлежащая софинансированию государством, составляет 12 000 рублей в год. Государство удвоит эти деньги, и на Ваш индивидуальный лицевой счет в ПФР будет перечислена такая же сумма в пределах  12 000 рублей в год.

6 сентября 2017 года в здании Старостуденецкой средней общеобразовательной школы по адресу: Буинский район, с.Новый Студенец, ул.Школьная, д.4, состоится выездной приём граждан по личным вопросам депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным.

С первого сентября вся рыбная продукция будет отслеживаться более тщательно - от вылова до продажи и утилизации. Об этом говорится в новом регламенте Евразийского экономического союза "О безопасности рыбы и рыбной продукции".

6 сентября  2017 года в 11.00 часов в здании Рунгинского СДК Буинского муниципального района по адресу: с.Рунга, ул.Советская, д.6, состоится приём граждан по личным вопросам депутатом Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва Гильмутдиновым Ильдаром Ирековичем.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International