06 сентября 2017 г., среда

Встреча с партийным активом

Фарид Хайруллович встретился с партийным активом Буинского местного отделения в рамках проекта «Дни ЕДИНОЙ РОССИИ»

Председатель Государственного Совета Татарстана посетил Ресурсный центр

Взять на вооружение опыт «Единой России» и проводить дни партии в районах республики порекомендовал представителям других партий Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин во время «Дня “Единой России”» в Буинске.
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

Фарид Мухаметшин принял участие в торжественном открытии здания Бюро №23 МСЭК в городе Буинске.

Сегодня, 6 августа в Буинском муниципальном районе после капитального ремонта свои двери открыло Бюро №23 Медико-социальной экспертизы. В торжественном мероприятии по этому случаю приняли участие секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, депутат Государственной Думы, председатель комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов

Поддержим наших!

Реском профсоюза работников образования объявил Интернет-акцию «Лучшая педагогическая (трудовая) династия». Буинский район  представляют династии учителей Фахрутдиновых, Нагимуллиных, Бикмуллиных, Терентьевых.
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

Участниками проекта «Здоровое будущее» стали сегодня буинцы.

В рамках проекта День "Единой России" в Буинском муниципальном районе работают 8 площадок, направленных на оказание квалифицированной помощи жителям, обсуждению актуальных проблем района с участием общественности, Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», представителей законодательной и исполнительной власти всех уровней.
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинске прошла встреча участников федерального проекта «Театры малых городов»

Сегодня в Буинском государственном драматическом театре прошла встреча руководителей государственных и муниципальных театров Республики Татарстан, участников федерального проекта «Театры малых городов» партии «Единая Россия». Спикерами мероприятия выступили заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова, первый заместитель министра культуры Республики Татарстан Эльвира Камалова, координатор проекта «Театры малых городов» в Республике Татарстан Эльмира Фатхуллина.
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинске проходит день правовой помощи

Сегодня, в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» и «Школа грамотного потребителя», председатели советов многоквартирных домов и управляющих организаций, главы сельских поселений смогли получить правовую помощь по вопросам ЖКХ от уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сабурской С.Х., исполнительного директора НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ РТ», координатора федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Романова Д.С.
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

В Буинске стартовал «День "Единой России"»

«День "Единой России"» проходит сегодня в Буинске. В план мероприятий включены встречи актива и населения района с Председателем Государственного Совета РТ Фаридом Мухаметшиным, депутатами Госдумы РФ и Госсовета республики, министрами, руководителями управлений и ведомств.
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

Заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ проведет прием граждан

19 сентября 2017 года с 15.00 до 16.30. заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) ЛюбовьГеннадьевнаАвдонина проведет личный прием населения Буинска и Буинского района
  • 06.09.2017 г. Буинский муниципальный район

В Татарстане открылась горячая линия по вопросам денежных поборов в школах

Горячая линия по вопросам денежных поборов в учебных заведениях открывается в России, в том числе и на территории Татарстана. Организатором выступает «Зона права», партнером в республике — Казанский правозащитный центр.