НОВОСТИ


8
сентября 2017 г.
пятница

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что в октябре 2017 года истекает срок полномочий действующего состава Общественного совета и объявляет о формировании нового.

На днях, 6 сентября коллектив МБУ "Досуговый центр" выезжал с показом полнометражной картины художественного фильма "Айсылу" в Аксунское и Бик-Утеевское сельские поселения.

Сегодня, 8 сентября  ООО "Буинский сахар" начал переработку сахарной свеклы нового урожая.

Министерство по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан совместно с общественной организацией «Академия творческой молодёжи» с 2009 года реализует Республиканский конкурс «Вверх!». У молодых лидеров в возрасте от 18 до 30 лет есть возможность побороться за право войти в состав молодёжного правительства Республики Татарстан.

И хотя дожди несколько снижают темп уборки, она продолжается. Как и соревнования среди комбайнеров. Среди входящих в третью группу продолжает лидировать Марат Алимов из филиала №3 («Нива») агрофирмы «Дружба».

В этом году дожди оставили без урожая хозяев огородов с влажной почвой, которые из года в год получали крупный картофель, зато порадовали хозяев огородов с сухой почвой.

В среду в районе прошел День «Единой России», в его рамках состоялась встреча депутата Государственной Думы Российской Федерации Ильдара Гильмутдинова с населением Буинского района. В этот день он принимал граждан в селе Рунга.

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International