НОВОСТИ


14
сентября 2017 г.
четверг

Сегодня, ранним утром в Буинск, из священных мест Саудовской Аравии вернулись паломники. Группа, возглавляемая имам-мухтасибом Ильмир хазрат Хасановым с Божьей помощью, без никаких происшествий вернулась домой.

При этом на видеоприем к руководству Росреестра Татарстана обращаются как рядовые граждане, так и профессиональные участники рынка

В связи с началом учебного года для родителей учащихся остро стоит вопрос организации питания школьников. Как состоит вопрос в наших общеобразовательных учреждениях?

Ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции стартуют в субботу, 16 сентября, на 10 площадках г. Казани.

Завтра, 15 сентября 2017 года у государственной санитарно-эпидемиологической службы юбилей. Ей исполняется 95 лет. В 1922 году был издан декрет  совета народных комиссаров  «О санитарных органах республики». С этого времени началась история санитарно-эпидемиологического надзора, как системы мер, направленных на предупреждение инфекционных заболеваний и улучшения санитарного состояния страны.

Руководитель Управления Росреестра по Республике Татарстан Азат Зяббаров провел очередной прием граждан в приемной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Республике Татарстан. Также в нем приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан  Альберт Хайрутдинов и заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан Алмаз Абдрахманов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International