сентября 2017 г.
суббота

В соответствии с исполнением мероприятий программы «Популяризация рабочих инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» Государственной программы «Содействие занятости населения Республики Татарстан на 2014-2020 годы», утвержденной Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.08.2013 №553, Министерство труда, занятости и социальной защиты информирует о проведении республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций.

Жительнице с.Альшеево Александре Андреевне исполнилось 95 лет. От имени руководства района юбиляршу поздравили Салим Даутов, глава сельского поселения Валерий Сюрмин, односельчанин, краевед Евгений Афанасьев. А мастера художественной самодеятельности села подарили юбиляру свои песни.

В Гидрометцентре Татарстана сообщили о заморозках в республике, температура на почве может опуститься до -3 градусов. Об этом говорится в сообщении ведомства.