сентября 2017 г.
четверг

Сегодня, 28 сентября в районном Доме культуры праздновали свой профессиональный праздник машиностроители района. В праздничном зале было многолюдно. На праздник были приглашены работники ООО «Буинский машиностроительный завод» и пенсионеры предприятия.

В Татарстане собрано 5 млн 19,9 тыс. т зерна при средней урожайности 34 ц/га. Обмолочено 1 млн 475 тыс. га сообщает ИА "Татар-информ" от 28.09.2017

Учитывая социальную значимость мероприятий, направленных на разъяснение населению порядка оформления прав собственности на объекты недвижимости, 29 сентября  Росреестр Татарстана совместно с Кадастровой палатой проведет «Единый день консультаций», приуроченный к Международному дню пожилых людей.

В рамках Года экологии со 2 сентября на всей территории России был объявлен Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Более 160 учащихся гимназии №5 приняли участие в субботниках по уборке мусора на берегу реки Каялка.

Вчера, 27 сентября педагогами МБДОУ "АБВГДЕЙКа" на территории районного Дома культуры была организована акция «Сохраним жизнь нашим детям», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и привлечение внимания взрослых  к  светоотражающим фликерам

03 октября 2017 года с 10.00 до 12.00 часов в местной общественной приемной Партии «Единая Россия», расположенной по адресу: ул. Ленина, д.52, состоится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ  Ягудиным Шакиром Шахмедовичем.

26 сентября 2017 года в рамках добровольческой акции «Осенняя неделя добра-эстафета добрых дел в Буинском филиале Академии социального образования прошла лекция на тему: «Добро в наших сердцах».