03 октября 2017 г., вторник

• 03.10.2017 г. Буинский муниципальный район

Сегодня в Буинске играли «Башваткыч»

Буинский прототип популярной на канале «ТНВ» игры был организован в Досуговом центре. Инициатор проведения – художественный руководитель Зухра Мурзаханова
  • 03.10.2017 г. Буинский муниципальный район

Росреестр Татарстана обновил рейтинг кадастровых инженеров. Большинство кадастровых инженеров попало в «красную зону»

Управление Росреестра по Республике Татарстан сообщает, что на официальном сайте ведомства rosreestr.tatarstan.ru во вкладке «Выбери кадастрового инженера» размещен рейтинг кадастровых инженеров, составленный по итогам деятельности за 9 месяцев текущего года. Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за один месяц - сентябрь.

Ветераны живут рядом

• 03.10.2017 г. Буинский муниципальный район

Состоялось 26-заседание Буинского городского Совета Буинского муниципального района

В городе Буинске прошло очередное, 26-заседание Буинского городского Совета Буинского муниципального района третьего созыва с участием первого заместителя главы Буинского муниципального района Ильдара Еремеева и заместителя главы Буинского муниципального района Евгения Семагина.
  • 03.10.2017 г. Буинский муниципальный район

Буинцы на межрегиональном фестивале национальных культур "Семицветик".

29 сентября народный ансамбль песни и танца "Лейсан" Районного Дома культуры под руководством Сибгатуллиной Л.И. принял участие во втором Межрегиональном фестивале национальных культур "Семицветик" в г.Чебоксары.

УФАС – в Буинске

В целях реализации комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования 10 октября в Буинском муниципальном районе пройдет прием граждан и представителей бизнеса заместителем руководителя Татарстанского УФАС России С.В. Павловым.

Праздничные вечера в Доме-интернате продолжаются

В декаду пожилых для жителей Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов состоялись концерты, музыкально-литературный вечер, турнир по разгадыванию кроссвордов.

Росреестр Татарстана поздравил своих пенсионеров

В Управлении Росреестра по Республике Татарстан стало доброй традицией в Международный день пожилых людей поздравлять сотрудников, проработавших в Управлении и ушедших на заслуженный отдых (пенсию).