НОВОСТИ


13
октября 2017 г.
пятница

     Сотрудники отделения надомного социального обслуживания Комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» и волонтеры из числа студентов Академии социального образования  в рамках акции «Студенты старшему поколению» организовали помощь в  уборке придомовой территории одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан, состоящих на обслуживание в центре социального обслуживания населения «Гармония».

До референдум по самообложению остался месяц. Он пройдет 19 ноября, в том числе и в городе.

Сегодня, 13 октября, состоялось 25 заседание Совета  Буинского муниципального района третьего созыва с участием депутата Государственного Совета Республики Татарстан Рината Гайзатуллина.

16 октября на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» выступит начальник отдела государственной регистрации недвижимости юридических лиц и договоров долевого участия Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Сайфеева.

В мечети «Хажилар» Буинска прошел благотворительный обед для пожилых жителей района. Имам-мухтасиб Ильмир хазрат Хасанов обратился к присутствующим со словами назидания о почтительном отношении к пожилым людям, что является залогом процветания общества.

По данным управления сельского хозяйства и продовольствия, на 12 октября в хозяйствах района (включая и фермерские) сладкие корни выкопаны с 67 процентов всей площади


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International